Switch Tpl 16po Gbit Adm Sfp Sg3216


TP-LINK JetStream Gigabit Switch manejable L2 TL-SG3216 proporciona 16 puertos 10/100/1000. El switch proporciona un alto rendimiento, estrategias de seguridad avanzada y capa de 2 funciones de administración. 

U$S 183.62 IVA inc.

TP-LINK JetStream Gigabit Switch manejable L2 TL-SG3216 proporciona 16 puertos 10/100/1000. El switch proporciona un alto rendimiento, estrategias de seguridad avanzada y capa de 2 funciones de administración. 

MarcaTp-link
Part NumberTL-SG3216
Estándares-protocoloIEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Interface16 puertos RJ45 a 10/100/1000 Mbps(Negociación automática, MDI/MDIX automático)2 slots SFP combo a 100/1000 Mbps*1 puerto de consola
Medios De Red10BASE-T: Cable UTP categoría 3, 4, 5 (100 metros máximo)100BASE-TX/1000Base-T: cable UTP categorías 5, 5e o superior(máximo 100 m)100BASE-FX:MMF,SMF1000BASE-X: MMF, SMF
Energía Eléctrica100~240VAC, 50/60Hz
Rackeable1U 19-inch rack-mountable steel case
Consumo De EnergíaMaximum: 14.7W (220V/50Hz)
RendimientoBanda Ancha / Tarjeta madre posterior:32GbpsTabla de Direcciones MAC 8kMemoria Buffer del Paquete 512KBVelocidad de Reenvío del Paquete 23.8MppsEstructura Jumbo 10240 Bytes
Dimensiones440*220*44 mm
Administrablesi
SKU: TSG3216 Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Switch Tpl 16po Gbit Adm Sfp Sg3216”

There are no reviews yet.