Switch Tpl Js 24 Ports Pure Gbit + 4 Sfp Sg2424


El TP-LINK Gigabit Smart Switch TL-SG2424 está equipado con 24 puertos RJ45 Gigabit y 4 ranuras SFP combinadas. El switch proporciona un alto rendimiento, calidad de servicio a nivel de empresa, estrategias de seguridad útiles y ricas características de administración de layer 2.

U$S 232.87 IVA inc.

El TP-LINK Gigabit Smart Switch TL-SG2424 está equipado con 24 puertos RJ45 Gigabit y 4 ranuras SFP combinadas. El switch proporciona un alto rendimiento, calidad de servicio a nivel de empresa, estrategias de seguridad útiles y ricas características de administración de layer 2.

MarcaTp-link
Part NumberT1600G-28TS(SG2424)
Interfaz24 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)4 ranuras Combo SFP 100/1000Mbps
Medios De Red100BASE-TX / 1000Base-T: UTP categoría 5, 5e o sobre cable(100m máximo)100BASE-FX: MMF, SMF1000BASE-X: MMF, SMF
Fuente100~240VAC, 50/60Hz
Rackeable1U 19-inch rack-mountable steel case
Dimensiones440*180*44 mm
VlanSoporta hasta 512 VLANs simultáneamente (fuera de 4K VLAN IDs)
SeguridadSSH v1/v2SSL v2/v3/TLSv1Puerto de SeguridadControl de Tormentas Broadcast/Multicast/Unicast desconocidos
AdministraciónGestión GUI y CLI basada en WebSNMP v1/v2c/v3, compatible con MIBs públicos y TP-LINK MIBs privadosRMON (grupos 1, 2, 3, 9)Monitoreo de CPUReflejo de PuertoActualización de Firmware: TFTP y WebDiagnóstico de Sistema: VCTMIBS Público y SYSLOG
SistemaMicrosoft® Windows® XP, Vista™ or Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
SKU: TSG2424 Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Switch Tpl Js 24 Ports Pure Gbit + 4 Sfp Sg2424”

There are no reviews yet.